Новая акция от iQB Technologies: экономия до 15%

ПО в подарок

iQB Technologies запускает уникальную акцию: при покупке ручного 3D-сканера Go!SCAN SPARK или HandySCAN 307 от Creaform программный продукт VXmodel в подарок!

Экономия составит до 15%!

Профессиональные 3D-сканеры Go!SCAN SPARK и HandySCAN 307 – это современные устройства, разработанные специально для проектировщиков продуктов и инженеров, которым нужен максимально эффективный портативный инструмент для оцифровки физических объектов практически в любом месте. Отличаются удивительной простотой использования, высокой точностью и скоростью сканирования объектов любой сложности.

Creaform VXmodel – мощный программный продукт для обработки данных 3D-сканирования с целью реверс-инжиниринга, с последующим 3D-моделированием в САПР. 

Модуль отличается простотой в работе и интуитивно понятным интерфейсом, позволяет восстанавливать и сохранять 3D-модели уникальных объектов со сложной геометрией в САПР. VXmodel отлично подойдет для решения широкого спектра промышленных задач в таких областях, как авиация, автомобилестроение и космическая отрасль. Также ПО позволяет обрабатывать в высоком качестве ценные архитектурные и культурные объекты.

3D-решения Creaform помогут оптимизировать производственный процесс, ускорить выпуск нового продукта на рынок и повысить конкурентоспособность предприятий из самых разных отраслей: энергетики, машиностроения, образования и науки, авиакосмической и автомобильной промышленности. 

Акция действует до 30 сентября 2020 года.
Предложение ограничено. Подробности вы можете узнать у экспертов iQB Technologies.

Узнать подробнее об условиях акции и заказать тестовое 3D-сканирование и моделирование вы можете по телефону: +7 (495) 269-62-22, по почте info@iqb.ru или отправив онлайн-заявку.



Наверх