Компания iQB Technologies вступила в Ассоциацию развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ)

Сертификат АРМИТ

Объявляем о том, что компания iQB Technologies вступила в Ассоциацию Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ), объединяющую более 90 ведущих разработчиков медицинских информационных систем, крупных научных центров и медицинских организаций.

Ключевое направление Ассоциации – помощь медицинским учреждениям в вопросах выбора наиболее эффективных способов внедрения IT‑решений.

АРМИТ занимается проведением международных мероприятий по цифровому здравоохранению, участвует в подготовке государственных программ информатизации здравоохранения и консультирует организации о современных разработках в области медицинских технологий, об оптимальных методах их использования.

Вступление в Ассоциацию позволит iQB Technologies оперативно узнавать обо всех изменениях в отрасли и учитывать их при разработке комплексных 3D‑решений для медицины, а также продемонстрировать свои технологические навыки и опыт медицинским организациям и научным центрам.

Всего за несколько лет 3D‑технологии стали очень востребованы в медицине и сейчас широко применяются как в России, так и за рубежом. iQB Technologies предлагает комплексные решения для медицинских задач, в том числе для создания 3D‑моделей органов и костей, анатомического проектирования, печати протезов и имплантатов.

Получить консультацию по теме внедрения 3D‑технологий в медицине вы можете по почте info@iqb.ru или отправив онлайн-заявку.

 

Читайте в блоге:

Наверх